Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Новая линейка вареных колбас

Новая линейка вареных колбас


    Вареная колбаса  -  продукт знакомый многим еще из советского детства.  Ограниченность выбора сортов  колбас в советские времена компенсировалась  бесспорным качеством и великолепным вкусом продукции.

    В современной дейтвительности мы наблюдаем  огромное изобилие колбасных изделий  на прилавках, но при этом многие из нас желают прежней советской колбасы в непритязательной упаковке, но с уникальным для сегодняшнего времени качеством.

  Учитывая это,компания «ДюбуА» разработала новую линейку вареных колбас, изготовленную в лучших традициях отечественной колбасной промышленности, с использованием современных технологий.

   Продукты новой линейки - это результат кропотливой работы специалистов компании. Продукция отличаются высоким качеством и уникальным  вкусом, присущим настоящей советской колбасе. Этим критериям отвечает и дизайн оболочки, выполненный в минималистическом стиле.

   Приобрести новые колбасы: Докторская ГОСТ, Мясной Стандарт, Мясной стандарт со шпиком и Мясной стандарт с молоком вы можете уже сегодня в магазинах нашего города.

Вернуться