Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Акция от «Дюбуа» в сети универсамов «НАШ»

Акция от «Дюбуа» в сети универсамов «НАШ»


В условиях всеобщего экономического кризиса покупательское поведение потребителей меняется. Супермаркеты измеряют кризис наполненностью тележек, рестораны и кафе- средним чеком.

Несмотря на это, население не перестает питаться, и соответственно покупать продукты в магазинах. Пытаясь привлечь новые аудитории, и при этом не потерять своих клиентов, производители товаров и магазины предлагают ряд своих услуг по специальным ценам и выгодным условиям. На подсознательном уровне потребители ищут и покупают продукты и товары, отпускаемые по той или иной акции, ведь так можно сэкономить, что важно для большинства.

Компания «ДюбуА» не отстает от своих коллег в этом вопросе и периодически проводит всевозможные акции, направленные на потребителя, в том числе и совместные с торговыми точками. Так, с начала 2016 года в сети универсамов «НАШ» действует акция для любителей колбасной продукции, под названием «Желтые ценники».

В универсамах и фирменных лавках «ДюбуА» можно приобрести ряд позиций, представленных в акции по сниженной цене. «Желтые ценники» ломают стереотип о том, что «товар со скидкой- некачественный товар».  Чтобы убедить в этом покупателей, в течение всего периода проводятся дегустации акционных товаров.

Ознакомиться с августовскими позициями Вы сможете на сайте www.dubua.ru, а также в универсамах «НАШ».


Вернуться