Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Компания ООО «ДА» на Агропродмаш-2016

Компания ООО «ДА» на Агропродмаш-2016


С 10-14 октября в Москве проходит 21-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности».
Для профессиональной аудитории выставки «Агропродмаш-2016» ценен ее формат представительного выставочно-конгрессного мега-форума, когда смотр последних мировых достижений в области оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности дополняет насыщенная деловая программа. Созданы все условия для проведения продуктивных встреч и переговоров.
Выставку посетили главный технолог компании «ДюбуА» Дзебисов Хетаг, и начальник отдела сервисного обслуживания Владимир Петров. ООО «ДА» удалось установить контакты с новыми потенциальными партнерами-производителями и поставщиками сырья, производителями оболочки и упаковки, а также с поставщиками производственного оборудования, что очень важно для совершенствования мясоперерабатывающего производства.
В компании «ДюбуА» будут использованы новинки отрасли, как в оборудовании, позволяющие нарастить производительность и эффективность на производстве, так и во внедрении инновационных материалов в области упаковки, в улучшении использующихся в производстве продукции ингредиентов.  

Вернуться