Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Ярмарка в Черкесске

Ярмарка в Черкесске


В г. Черкесск 16 октября прошла городская ярмарка, на которой была представлена продукция компании «ДюбуА».

На протяжении всей ярмарки у фирменной палатки «ДюбуА» ярмарки было многолюдно, ведь полюбившиеся колбасные изделия в этот день можно было приобрести по сниженным ценам.

Согласно опросам одним из любимых мясных продуктов жителей Карачаево-черкесской республики являются халяльные продукты торговой марки «Кочевники»: Рулет Горский из мяса птицы, вареная колбаса «Горская», сервелат «Навруз», и конечно, куриные крылышки. Продукция «Кочевники» изготавливается согласно мусульманским канонам, и сертифицирована Духовным Управлением мусульман РСО-Алания.

География сбыта компании охватывает весь ЮФО, и отдельные города Центральной России. Каждый регион и город имеет свои гастрономические предпочтения.  

 К примеру, в Пятигорске любимым колбасным изделием от ООО «ДА» являются сырокопченые колбасы Дмитровская, Миланская и Армянская, а в городах Ставропольского края -незаменимые «варёнки». Подводя итоги ярмарки можно смело утверждать, что продукция «ДюбуА» высоко ценится не только в Северной Осетии, но и в других регионах.

Вернуться