Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Учиться, учиться и еще раз учиться!

Учиться, учиться и еще раз учиться!



Несмотря на стаж работы и уровень профессионализма, сотрудники на протяжении всей трудовой деятельности на предприятии ООО «ДА» проходят всевозможные тренинги, слушают лекции, тем самым повышая свою квалификацию.
В первую очередь это касается технологической команды и сотрудников производства, т.к. именно эти люди отвечают за качество выпускаемой продукции.
С начала 2017 года, придерживаясь программы обучения, для мастеров производства был организован курс повышения квалификации, состоящий из нескольких этапов:
1. Вводная лекция по трудящимся на производстве и их обязанностям.
2. Лекция по этапам производства.
3. Лекция по технологии производства.

В конце каждого курса обучающимся проводят срез знаний, результаты которых предоставляются руководству.
Преподавателями выступили зам.ген директора по производству Буклинский Алексей Николаевич и начальник производства цеха "Халяль" Туганов Александр Викторович.

Но для успешного продвижения нашей продукции, также важны навыки команды отдела продаж.
Так, в минувшие выходные на базе молодежного центра «Барс» для торговых представителей компании «ДюбуА» были проведены тренинги, основной задачей которых являлось получение знаний и навыков для более эффективного продвижения.
На протяжении двух дней с обучающимися работал известный в России бизнес-тренер Киричек Виталий. Для новых сотрудников подобный тренинг стал настоящим кладезем знаний, которые будут применены в работе с торговыми точками, что позволит улучшить качество обслуживания клиентов.   

На семинаре присутствовало более 50 человек: торговая команда республики и представители официальных представительств компании ООО «ДА»  в КБР и КМВ.

 

Вернуться