Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Экскурсия на Баварию

Экскурсия на Баварию


Обмен опытом между компаниями – довольно распространенная практика в бизнесе. Предприятия нашей республики также применяют общероссийскую и зарубежную практику обмена опытом между производителями. Так, 21 января специалисты компании "ДюбуА" посетили производство пивоваренного завода "Бавария".

Экскурсантов ознакомили с историей компании, провели по основным производственным цехам.  Также была организована дегустация алкогольных и безалкогольных напитков, в которой каждый желающий смог принять участие.

Работникам "ДюбуА" экскурсия была интересна для ознакомлением со спецификой производства напитков, а также обмена опытом в проведении экскурсий, для всех желающих ознакомиться с производством. В компании "ДюбуА" также стартовал проект "Открытое производство", в рамках которого планируется не только проведение открытых экскурсий по нашему мясокомбинату, но и обмен опытом и знаниями со своими коллегами.

Представители ООО «Да» отметили, что такие встречи всегда носят позитивный характер, поскольку предусматривают обмен информацией, касающейся особенностей производства, а также налаживанию дружеских взаимоотношений между комбинатами.

Вернуться