Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Компания «ДА» наградила лучших студентов СК ГМИ и ГГАУ

Компания «ДА» наградила лучших студентов СК ГМИ и ГГАУ


Лучшие студенты СК ГМИ и ГГАУ получили именные стипендии от Дмитрия Петровича Дюбуа. Стипендиями были отмечены студенты, которые за время обучения показали лучшие результаты.

Цель данного мероприятия – поощрение лучших студентов за их старания в учебе и в дальнейшем привлечение квалифицированных кадров в нашу компанию. Данная церемония не является одноразовой акцией. Уже на протяжении нескольких лет Компания «ДА» тесно сотрудничает с вузами города. Помимо стипендиальных поощрений, на предприятии каждый год проходят практику студенты пищевых производств с последующим трудоустройством.

Таймураз Владимирович Колиев– заместитель генерального директора ООО «Да», лично поздравил всех студентов с заслуженной победой и вручил им дипломы и денежные премии. После вручения дипломов, главный технолог Ольга Николаевна Артимович и ведущий технолог Хетаг Цараевич Дзебисов также поздравили студентов с победой и рассказали о тонкостях производства на мясоперерабатывающем предприятии, провели дегустацию с подробным описание продукта, поделились опытом с молодым поколением и пожелали успехов в учебе и дальнейшей работе.


Вернуться