Новости

Новости мясоперерабатывающего предприятия ООО «ДА»

Предприятие "ДюбуА" посетила делегация от Правительства Москвы и Министерства Сельского хозяйства РСО-Алания

Предприятие "ДюбуА" посетила делегация от Правительства Москвы и Министерства Сельского хозяйства РСО-Алания


20 апреля предприятие ООО "Да" посетили представители Департамента торговли и услуг г. Москвы и Министерства Сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания. Целью визита было знакомство с производственными и торговыми предприятиями республики, возможности выхода региональных производителей на рынки Москвы.

Среди гостей комбината были представители таких федеральных организаций как ООО "ФудСити", ООО "Азау+", ООО "Северный ветер" и др.

От Министерства Сельского хозяйства и продовольствия республики присутствовали Первый Заместитель Министра К.В. Марзоев и помощник министра сельского хозяйства продовольствия РСО-Алания Е.Э.Тебиева

Гостей на "ДюбуА" встретили традиционными Тремя пирогами. Далее была проведена презентация компании в формате просмотра видео фильма, после которой гостям предприятия провели экскурсию по производству и дегустацию продукции компании. Все гости остались довольными производственными мощностями компании, условиями производства, оценили качество продукции и были приятно удивлены ассортиментом и ценовой политикой. Особенно заинтересовала гостей продукция Халяль, спрос на которую в Москве растет с каждым годом.

Руководство предприятия ООО "Да" и представители торговых организаций Москвы обменялись контактной информацией с целью возможного дальнейшего сотрудничества с перспективой выхода колбасной продукции компании "ДюбуА" на федеральные рынки.

 

Вернуться